Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
--
--
Плеер "Я-радио"
Радио работает только по воскресеньям когда идет конкурс "Угадай мелодию".
Страница "Я-РАДИО"
Поиск по сайту
Меню сайта
Поддержите сайт
Видео-клип 2015
Виджет на Яндексе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннер
...
Фото дня
Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » «ЗАЖИГАЙТЕ СЕРДЦА ТВОРЧЕСТВОМ»
11:25
«ЗАЖИГАЙТЕ СЕРДЦА ТВОРЧЕСТВОМ»

«ЗАЖИГАЙТЕ СЕРДЦА ТВОРЧЕСТВОМ»
Таков девиз Московского международного форума «Одаренные дети», прошедшего в этом году. Лауреатами конкурса «Музыкальный» стали ребята из многих городов России.
Немало призов жюри досталось столичным участникам конкурса, в их числе и десятилетней Яне Коломиец, представлявшей Колледж музыкально-театрального искус-ства №61(Москва), расположенный в нашем районе. Профессионалы по достоинству оценили талант юной вокалистки, присудив ей второе место. Поздравила Яну и управа района Новокосино (ВО), вручив школьнице ценный подарок.
По телефону мы связались с родителями Яны. И вот что они рассказали: «Яна увлекается музыкой и пением с пяти лет. Любит оперу, эстраду, народные песни.  В свободное от учебы время сочиняет музыку и уже написала песню. Мечта Яны - стать певицей».
Хочется верить, что все так и будет у Яны, у сотен, а может быть и тысяч, других талантливых детей нашей страны. Общероссийское движение «Одаренные дети - будущее России» дает им великолепную возможность проявить способности, проверить свое призвание в 20 номинациях программы. Ну а мы, взрослые
не будем забывать о том, что на-циональное богатство состоит не только из природных ресурсов, но и из достижений культуры. Словом, юные таланты продолжают традиции Великой России.

Газета "Новокосино" №6 от 06.2008 года

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 926 | Добавил: юрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz